Посылка с iHerb к новому году

Посылка с iHerb. Отзывы в блоге itdalee.ru

Новогодние праздники закончились, а подарков все еще хочется? В этом посте вы найдете несколько комбо-кодов на дополнительную скидку iHerb. А пока покажу свою последнюю посылку.

Мои must have

Органическое аргановое масло Now Foods – программа минимум, которую я много лет делаю для своей красоты. Использую только для кожи в качестве масляной маски. Легкое, питательное, некомедогенное. Хотите с минимальными усилиями прибавить +100 к красоте? Сделайте глиняную маску, чтобы хорошенько вычистить и сузить поры, а потом щедро намажьте масло на ночь. С утра не узнаете себя – подтянутая, плотная, ровная и здоровая кожа. Сытая! Именно это слово лучше всего подходит под определение.

Очищающее средство Suki Inc. Rescue Exfoliate Foaming Cleanser – сахарный пилинг-скраб на случай, когда надо ядреное очищение. Можно использовать как жесткий сахарный скраб для проблемных “жестких” зон подбородка и носа. Он отлично очищает комедоны и черные точки. Можно немного потереть в руках с добавлением капельки воды, чтобы сахаринки обкатались и появился белый пилинг. Его нанести на остальное лицо на 5-7 минут. Можете дольше, он не супер кислотный. Ни одно очищающее средство (и даже комбинация средств) не делает кожу такой гладкой, ровной, нежной и … новой.

Бальзамы для губ Sierra Bees – стандартная покупка на зиму. Люблю эти бальзамы за чрезвычайно простой и натуральный состав, хорошее увлажнение и защиту. Не создает эффект пленки на губах, под которой все словно бы преет. Очень комфортно носится, не липнет, дает естественный блеск. В наборе все ароматы, но мои любимые – мятный и гранатовый. Раскладываю по всем сумочкам и кармашкам и хватает на всю зиму. Кстати, по цене выходит 60 рублей за бальзам. И не какой-то силиконовый стик, а из натуральных масел и пчелиного воска.

Маски для лица с iHerb

Мятная маска для жирной кожи Queen Helene – один из самых продаваемых и самых бюджетных товаров на iHerb. Больше шести тысяч положительных отзывов, а цена всего 250 рублей. Это глиняная освежающая гель-маска для проблемной и жирной кожи. Состав короткий и натуральный: каолиновая и бентонитовая глина, глицерин, цинк, сера и масло мяты. Можно использовать локально, как мультимаскинг, можно на все лицо. Она не стягивает кожу, как чистые порошковые маски. Очень хорошо успокаивает, снимает все покраснения. Для проблемной кожи можно спокойно использовать хоть каждый день, чтобы регулировать себовыделения.

Маска с авокадо и грейпфрутом Queen Helene – еще одна дешевая маска на основе глины от этой фирмы. Состав сложнее, эффект непонятнее. Два вида глины, авокадо, кожура цитрусовых, глицерин. С одной стороны она очищающая, как и все глиняные маски, с другой – питательная. Но питания, признаться, не хватает. Эта маска подойдет тем, кому даже гелевые глиняные маски сушат и стягивают кожу. Этот вариант гораздо нежнее и деликатнее.

Глиняная маска Queen Helene – третий вариант. Как видите, я перепробовала все маски этого бренда. Эта самая простая, базовая. Невзрачная. Просто два вида глины, глицерин и “присадки”, чтобы превратить их в однородную пасту.

Маска от морщин SNP Animal Tiger Wrinkle Mask – 10 тканевых масок от морщин из знаменитой серии со зверюшками. Благодаря напечатанным мордочкам животных использовать их весело и занятно. Маска с тигром в составе имеет глицерин, кокосовую воду, масло примулы, экстракты граната, черники и плодов эвкалипта. В целом, неплохая увлажняющая маска без накопительного эффекта или чего-то там вау. Не понравился материал маски – что-то жесткое, похожее на бумагу…

Увлажняющая маска G9skin Strawberry Milk Bomb – 5 тканевых масок от другого корейского бренда. Лучшие из всех подобных, что я пробовала. Основа маски очень нежная приятная ткань, состав в форме нежнейшего ароматного молочка. Очень долго не высыхает и увлажняющий эффект от этого интенсивнее. В составе много полезного – молочные протеины, цветочная вода, порядка 20 растительных экстрактов, ягодные пюре малины и клюквы… Единственный недостаток – неудачная вырезка для глаз и рта. Для моего лица отверстия под глаза очень близко посажены и рот приходится частично на верхнюю губу : ) Но это все легко исправить несколькими надрезами уже на лице. Кстати, говорят банановая маска из этой серии еще нежнее. Теперь хочу ее попробовать.

Увлажняющая маска Sukin Hydrating Facial Masque – очень неплохая новинка на iHerb. Состав на высоте: плоды манго, ананас, папайя, масла ши и жожоба, витаминчики, разные растительные экстракты. Маска приятно удивила. Несмотря на глицериновую базу, она очень легко смывается после полного высыхания. Нет ощущения, что гоняешь по лицу какую-то сопливую пленку. И при этом увлажнение действительно есть! Благодаря составу использую ее даже вокруг глаз на области мимических морщин, и коже очень комфортно. Бренд Sukin – очень перспективная новинка на iHerb. Неплохие составы и очень приятные цены на уход.

Патчи для глаз с енотом

Патчи для глаз Secret Key Pink Racoony и Secret Key Gold Racoony – пожалуй, лучшие патчи от мешков и кругов под глазами. Розовые патчи в форме сердца, которое легко разделить на две половинки. Очень крупные половинки! Для моих текущих неприятностей – самое оно. Вторые – классические патчи для глаз с енотом. В упаковке не только “дольки” под глаза, но и 30 круглых патчей. По замыслу они предназначены для высыпаний, но в моем случае совершенно не работают. Поэтому я их использую на внешний уголок глаза от морщинок. И те и другие патчи РАБОТАЮТ. Они действительно снимают отечность, выравнивают заломы морщинок и мешков под глазами, делают кожу плотнее. Я храню патчи в холодильнике. Иногда использую под тканевые маски (попробуйте, бомба!)

Цветочная вода

Апельсиновая вода Starwest Botanicals и розовая вода – главное разочарование. Два гидролата, которые должны были стать душистыми финальными нотками в моем уходе. На самом же деле ни розами, ни апельсинами ни хотя бы цветами эти гидролаты не пахнут. А пахнут (если не сказать воняют) они травой. Сеном. Веником каким-то. И я так и не смогла выбрать, какой из них получше – оба ерунда какая-то. Не могу понять, отчего на сайте так много положительных отзывов с упором на аромат. Может мне пришел залежалый товар…? Но срок годности в полном порядке. Теперь буду пробовать розовую воду Heritage Store. Либо буду заказывать напрямую из Ирана. Там-то знаю толк в голабе.

В подарки с iHerb

Набор мыла European Soaps – 9 небольших квадратиков, чтобы оценить всю коллекцию мыла этой марки. Так называемое “гостевое мыло”, которое оставляют в гостевой ванной в штатах, когда гости остаются с ночевкой. Милый ароматный подарок в красивой коробочке. Универсальный подарок с iHerb для мамы, подруги, сестры, свекрови, начальницы, коллеги… любая женщина оценит. Есть, кстати, набор из 4 кусочков, там они покрупнее.

Крем для рук Nubian Heritage с козьим молоком – пятый из восьми существующих от этого бренда. Покупаю в подарки маме, которая пробует их все. И, знаете, все хороши. У каждого своя текстура, свой состав (хотя база одна – масло ши), свой эффект. Есть жирные плотные кремы для натруженных рук, почти бальзамы. Есть легкие невесомые, со взбитой текстурой. Есть супер увлажняющие, впитывающиеся за секунду. Марка не дешевая, 550 рублей по акции, но маме нравятся. Пробовала заказывать для нее дургие бренды, но не понравилось. Поэтому потихоньку исследуем эту коллекцию.

Бомбочка для ванны Hugo Naturals грейпфрут – маленький подарок для себя любимой. Я огромный фанат бомбошей, но марка LUSH для меня сейчас финансово неподъемна. На iherb выбор цитрусовых бомбочек совсем небольшой (все успокаивающие ромашки и лаванды), поэтому бомбочка одна.

Крем для чувствительной кожи Andalou Naturals 100 роз – брала в подарок, а в итоге оставила себе. Теперь смело могу сравнивать все крема любимой марки. Этот крем самый легкий, самый невесомый. Его даже втирать как-то неловко – пальцы кажутся грубыми. Аромат розы очень легкий, деликатный, как и положено для розы. Могу смело рекомендовать для жирной кожи, когда нужна легкая и быстро впитывающася текстура крема. Пока не было случая опробовать его против раздражений или другой стресса кожи. Но судя по текстуре и ингредиентам – все будет супер.

Промо-коды на скидку iHerb

  • LAR4720 = многоразовая 5% скидка для всех покупателей
  • LAR4720 + 19NEW = 15% для новичков на iherb. Действует до 31.01

Читайте так же:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *